immer frisch und lecker

Ergebnisse 1 - 4 von 4

Obst

Bananen (Peru)

Preis pro 1kg

Brutto-Verkaufspreis: 2,77 €

Birne (Hortensia)

Preis pro 1 kg

Brutto-Verkaufspreis: 4,49 €
Brutto-Verkaufspreis: 0,63 €

Orangen (Italien)

Preis pro 1Kg

Brutto-Verkaufspreis: 1,86 €

Warenkorb

 x 

Ihr Warenkorb ist noch leer.
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok